Site Overlay

Салат из огурцов, физалиса и моркови - рецепт

Семейный кулинарный архив с пошаговыми инструкциями приготовления - первых и вторых блюд из мяса и рыбы, овощных и фруктовых салатов, холодных и горячих закусок, оригинальных соусов, а также грибных и овощных блюд. База рецептов для микроволновых печей, алкогольных и безалкогольных напитков, консервации, вкуснейшей бабушкиной выпечки и изделий из теста


Салат из огурцов, физалиса и моркови


Требуется:

- огурцы - 1кг
- физалис - 1кг
- морковь - 500г
- лук репчатый - 500г
- чеснок - 300г
- перец - 10 горошин
- сахар - 100г
- соль - 40г
- фруктовый уксус - 100г.


Рецепт:

Взять морковь, огурцы и нарезать кружочками. Физалис очистить от оболочки, обдать кипятком и протереть каждый плодик чистой тканью, чтобы снять налет. Репчатый лук нарезать колечками, а чеснок мелкими дольками. Все компоненты смешать, добавить соль, сахар и перец горошком. Через 10-15 минут, после выделения из овощей сока, кипятить их 10 минут с момента закипания. Затем разлить в стерильные банки, закатать и перевернуть крышкой вниз.


Поделиться рецептом - Салат из огурцов, физалиса и моркови:
Уникальный семейный рецепт Салат из огурцов, физалиса и моркови с подробным описанием и полной пошаговой инструкцией. На этой странице Вы найдете ответ на вопрос - как быстро и просто приготовить Салат из огурцов, физалиса и моркови дома, затратив минимум времени и используя обычные ингредиенты доступные и недорогие. Готовим всей семьей вместе с удовольствием.