Site Overlay

Яичница с ветчиной и помидорами - рецепт

Семейный кулинарный архив с пошаговыми инструкциями приготовления - первых и вторых блюд из мяса и рыбы, овощных и фруктовых салатов, холодных и горячих закусок, оригинальных соусов, а также грибных и овощных блюд. База рецептов для микроволновых печей, алкогольных и безалкогольных напитков, консервации, вкуснейшей бабушкиной выпечки и изделий из теста


Яичница с ветчиной и помидорами


Требуется:

- яйцо - 4 шт.
- ветчина - 100г
- помидоры - 2 шт.
- сало (топленое свиное) - 2 ст. л.
- лук репчатый - 1 шт.
- горчица - 1 ч. л.
- соль
- петрушка (зелень) - по вкусу.


Рецепт:

Ветчину нарезать на ломтики, смазать горчицей и слегка обжарить на сковороде. Отдельно обжарить шинкованный лук и дольки помидоров. На каждый ломтик ветчины положить по обжаренной дольке помидоров, между ломтиками уложить лук, выпустить на сковороду яйца и жарить до тех пор, пока белок не приобретет молочно-белую окраску.


Поделиться рецептом - Яичница с ветчиной и помидорами:
Уникальный семейный рецепт Яичница с ветчиной и помидорами с подробным описанием и полной пошаговой инструкцией. На этой странице Вы найдете ответ на вопрос - как быстро и просто приготовить Яичница с ветчиной и помидорами дома, затратив минимум времени и используя обычные ингредиенты доступные и недорогие. Готовим всей семьей вместе с удовольствием.