Site Overlay

Канапе с анчоусами по-испански - рецепт

Семейный кулинарный архив с пошаговыми инструкциями приготовления - первых и вторых блюд из мяса и рыбы, овощных и фруктовых салатов, холодных и горячих закусок, оригинальных соусов, а также грибных и овощных блюд. База рецептов для микроволновых печей, алкогольных и безалкогольных напитков, консервации, вкуснейшей бабушкиной выпечки и изделий из теста


Канапе с анчоусами по-испански


Требуется:

- хлеб пшеничный - 100г
- анчоусное масло - 30г
- анчоусы - 30г
- перец сладкий и каперсы - 20г
- майонез - 20г
- маслины.


Рецепт:

На гренки круглой формы наносят слой анчоусного масла. Затем перемешивают мелко нарубленные анчоусы, печеные очищенные стручки красного сладкого перца и каперсы (также мелко нарезанные), прибавляют соус майонез и снова перемешивают. Полученной смесью смазывают гренки, хорошо заглаживая поверхность. Украшают половинкой маслины, вокруг которой делают ободок из мелко нарезанной петрушки.


Поделиться рецептом - Канапе с анчоусами по-испански:
Уникальный семейный рецепт Канапе с анчоусами по-испански с подробным описанием и полной пошаговой инструкцией. На этой странице Вы найдете ответ на вопрос - как быстро и просто приготовить Канапе с анчоусами по-испански дома, затратив минимум времени и используя обычные ингредиенты доступные и недорогие. Готовим всей семьей вместе с удовольствием.