Site Overlay

Тартинки с жареной ветчиной, беконом, корейкой или колбасой с яйцами - рецепт

Семейный кулинарный архив с пошаговыми инструкциями приготовления - первых и вторых блюд из мяса и рыбы, овощных и фруктовых салатов, холодных и горячих закусок, оригинальных соусов, а также грибных и овощных блюд. База рецептов для микроволновых печей, алкогольных и безалкогольных напитков, консервации, вкуснейшей бабушкиной выпечки и изделий из теста


Тартинки с жареной ветчиной, беконом, корейкой или колбасой с яйцами


Требуется:

- хлеб пшеничный - 4 ломтика
- ветчина - около 70г
- яйцо - 2 шт.
- огурец свежий - 1 шт.


Рецепт:

Ветчину порезать тонкими ломтиками, обжарить, затем отдельно приготовить яичницу-глазунью, посолив и поперчив ее по вкусу. На поджаренный хлеб положить ветчину и яичницу, сверху уложить кружочек огурца и посыпать зеленью.


Поделиться рецептом - Тартинки с жареной ветчиной, беконом, корейкой или колбасой с яйцами:
Уникальный семейный рецепт Тартинки с жареной ветчиной, беконом, корейкой или колбасой с яйцами с подробным описанием и полной пошаговой инструкцией. На этой странице Вы найдете ответ на вопрос - как быстро и просто приготовить Тартинки с жареной ветчиной, беконом, корейкой или колбасой с яйцами дома, затратив минимум времени и используя обычные ингредиенты доступные и недорогие. Готовим всей семьей вместе с удовольствием.