Site Overlay

Тартинки с ливерной колбасой и помидором - рецепт

Семейный кулинарный архив с пошаговыми инструкциями приготовления - первых и вторых блюд из мяса и рыбы, овощных и фруктовых салатов, холодных и горячих закусок, оригинальных соусов, а также грибных и овощных блюд. База рецептов для микроволновых печей, алкогольных и безалкогольных напитков, консервации, вкуснейшей бабушкиной выпечки и изделий из теста


Тартинки с ливерной колбасой и помидором


Требуется:

- ржаной хлеб - 4-6 ломтиков
- сливочное масло - 1 ст. л.
- ливерная колбаса - 200г
- томатное пюре - 3-4 ст. л.
- яйцо - 2 шт.
- панировочные сухари - 1 ст. л.


Рецепт:

Маргарин намазать на хлеб или растопить и смешать с другими продуктами. Ливерную колбасу размять вилкой и смешать с томатным пюре, сырыми яйцами и толчеными сухарями. Смесь намазать на хлеб, уложить бутерброды на противень и запечь в горячей духовке так, чтобы бутерброды слегка подрумянились, а яйца полностью свернулись.


Поделиться рецептом - Тартинки с ливерной колбасой и помидором:
Уникальный семейный рецепт Тартинки с ливерной колбасой и помидором с подробным описанием и полной пошаговой инструкцией. На этой странице Вы найдете ответ на вопрос - как быстро и просто приготовить Тартинки с ливерной колбасой и помидором дома, затратив минимум времени и используя обычные ингредиенты доступные и недорогие. Готовим всей семьей вместе с удовольствием.