Site Overlay

Помидоры запеченные с брынзой и яйцом - рецепт

Семейный кулинарный архив с пошаговыми инструкциями приготовления - первых и вторых блюд из мяса и рыбы, овощных и фруктовых салатов, холодных и горячих закусок, оригинальных соусов, а также грибных и овощных блюд. База рецептов для микроволновых печей, алкогольных и безалкогольных напитков, консервации, вкуснейшей бабушкиной выпечки и изделий из теста


Помидоры запеченные с брынзой и яйцом


Требуется:

- помидоры - 1кг
- растительное масло - 6 ст. л.
- яйцо - 8 шт.
- зелень петрушки - по вкусу
- брынза - 100г
- перец - по вкусу
- соль.


Рецепт:

Нарезать кусочками крупные помидоры, уложить на противень, обильно смазанный маслом, посолить, посыпать зеленью петрушки. Выпустить сверху яйца, стараясь не разорвать оболочку желтка.

Вокруг каждого желтка насыпать измельченную брынзу. Полить растительным маслом и запечь в сильно разогретой духовке. Перед подачей посыпать молотым черным перцем.

Поделиться рецептом - Помидоры запеченные с брынзой и яйцом:

Уникальный семейный рецепт Помидоры запеченные с брынзой и яйцом с подробным описанием и полной пошаговой инструкцией. На этой странице Вы найдете ответ на вопрос - как быстро и просто приготовить Помидоры запеченные с брынзой и яйцом дома, затратив минимум времени и используя обычные ингредиенты доступные и недорогие. Готовим всей семьей вместе с удовольствием.