Site Overlay

Сэндвичи с копченой рыбой - рецепт

Семейный кулинарный архив с пошаговыми инструкциями приготовления - первых и вторых блюд из мяса и рыбы, овощных и фруктовых салатов, холодных и горячих закусок, оригинальных соусов, а также грибных и овощных блюд. База рецептов для микроволновых печей, алкогольных и безалкогольных напитков, консервации, вкуснейшей бабушкиной выпечки и изделий из теста


Сэндвичи с копченой рыбой


Требуется:

- копченая рыба (филе) - 300г
- яйцо (желток, сваренных вкрутую яиц) - 2 шт.
- масло - 75г
- лимонный сок - по вкусу.


Рецепт:

Сэндвичи с Копченой Рыбой - прекрасная закуска на праздничном столе. красьте бутерброды зеленью, добавьте разноцветных овощей и ваши гости не смогут оторвать от них глаз, пока не попробуют творения вашей фантазии.

Пропустите рыбу и желтки через мясорубку. Вмешайте масло и лимонный сок на ваш вкус. Намажьте массу на один кусок хлеба и накройте другим.

Поделиться рецептом - Сэндвичи с копченой рыбой:

Уникальный семейный рецепт Сэндвичи с копченой рыбой с подробным описанием и полной пошаговой инструкцией. На этой странице Вы найдете ответ на вопрос - как быстро и просто приготовить Сэндвичи с копченой рыбой дома, затратив минимум времени и используя обычные ингредиенты доступные и недорогие. Готовим всей семьей вместе с удовольствием.