Site Overlay

Сэндвич с курицей и беконом - рецепт

Семейный кулинарный архив с пошаговыми инструкциями приготовления - первых и вторых блюд из мяса и рыбы, овощных и фруктовых салатов, холодных и горячих закусок, оригинальных соусов, а также грибных и овощных блюд. База рецептов для микроволновых печей, алкогольных и безалкогольных напитков, консервации, вкуснейшей бабушкиной выпечки и изделий из теста


Сэндвич с курицей и беконом


Требуется:

- булочки (для сэндвича) - 4 шт.
- курица (грудки) - 2 шт.
- бекон (ломтики) - 8 шт.
- сыр (для сэндвичей) - 4 шт.
- салат (листья) - 4 шт.
- помидоры - 2 шт.
- сладкий перец (красный) - 1 шт.
- майонез - по вкусу.


Рецепт:

Куриные грудки обжарьте на антипригарной сковороде до золотистой корочки. Разрежьте пополам. Помидоры порежьте кружочками, а перец ломтиками. Разрежьте булочки пополам, смажьте майонезом, положите салат, затем перец, помидоры, сверху положите половинки грудок. В течение минуты обжарьте ломтики бекона на раскаленной сковороде, сразу положите их в сэндвичи, а сверху накройте сыром, чтобы он немного расплавился. Сэндвич готов.


Поделиться рецептом - Сэндвич с курицей и беконом:
Уникальный семейный рецепт Сэндвич с курицей и беконом с подробным описанием и полной пошаговой инструкцией. На этой странице Вы найдете ответ на вопрос - как быстро и просто приготовить Сэндвич с курицей и беконом дома, затратив минимум времени и используя обычные ингредиенты доступные и недорогие. Готовим всей семьей вместе с удовольствием.