Site Overlay

Рыбный торт - рецепт

Семейный кулинарный архив с пошаговыми инструкциями приготовления - первых и вторых блюд из мяса и рыбы, овощных и фруктовых салатов, холодных и горячих закусок, оригинальных соусов, а также грибных и овощных блюд. База рецептов для микроволновых печей, алкогольных и безалкогольных напитков, консервации, вкуснейшей бабушкиной выпечки и изделий из теста


Рыбный торт


Требуется:

- рыба (не жирная) - 500г
- морковь - 500г
- курага или чернослив - 250г
- репчатый лук - 100г
- майонез - 250г
- растительное масло - 2 ст.л.
- вода - 50г
- лавровый лист - 1 шт.
- перец горошком - 4-5 шт.
- соль и перец - по вкусу.


Рецепт:

В небольшую алюминиевую кастрюлю налить растительное масло, затем уложить слоями морковь, тертую на крупной терке, майонез, чернослив без косточек, филе рыбы, нарезанное тонкими полосками, соль и перец по вкусу, мелко нарубленный лук и снова повторить все слои. Верхний слой - морковь, затем разбавленный водой майонез, перец горошком и лавровый лист. В духовку или на очень маленький огонь. Готово не ранее, чем через 1,5 ч (определяют по готовности моркови).


Поделиться рецептом - Рыбный торт:
Уникальный семейный рецепт Рыбный торт с подробным описанием и полной пошаговой инструкцией. На этой странице Вы найдете ответ на вопрос - как быстро и просто приготовить Рыбный торт дома, затратив минимум времени и используя обычные ингредиенты доступные и недорогие. Готовим всей семьей вместе с удовольствием.