Site Overlay

Хрустящий попкорн (Ballpark Popcorn Crunch) - рецепт

Семейный кулинарный архив с пошаговыми инструкциями приготовления - первых и вторых блюд из мяса и рыбы, овощных и фруктовых салатов, холодных и горячих закусок, оригинальных соусов, а также грибных и овощных блюд. База рецептов для микроволновых печей, алкогольных и безалкогольных напитков, консервации, вкуснейшей бабушкиной выпечки и изделий из теста


Хрустящий попкорн (Ballpark Popcorn Crunch)


Требуется:

- сливочное масло - 1/2 стакана
- коричневый сахар - 1/2 стакана
- попкорн (готовый несоленый) - 2.8 л.
- грецкий орех (размельченный) - 1 стакан.


Рецепт:

Взбить масло и коричневый сахар до просветления и увеличения в объеме. В отдельной посуде смешать попкорн и орехи. Добавить взбитую смесь к орехам и попкорну. Перемешивать до тех пор пока попкорн и орехи не покроются кремом целиком. Расстелить смесь тонким слоем на противне. Выпекать при 170С 10 минут или до тех пор пока смесь не станет хрустящей.


Поделиться рецептом - Хрустящий попкорн (Ballpark Popcorn Crunch):
Уникальный семейный рецепт Хрустящий попкорн (Ballpark Popcorn Crunch) с подробным описанием и полной пошаговой инструкцией. На этой странице Вы найдете ответ на вопрос - как быстро и просто приготовить Хрустящий попкорн (Ballpark Popcorn Crunch) дома, затратив минимум времени и используя обычные ингредиенты доступные и недорогие. Готовим всей семьей вместе с удовольствием.