Site Overlay

Бутерброд с сыром, колбасой и копченой рыбой - рецепт

Семейный кулинарный архив с пошаговыми инструкциями приготовления - первых и вторых блюд из мяса и рыбы, овощных и фруктовых салатов, холодных и горячих закусок, оригинальных соусов, а также грибных и овощных блюд. База рецептов для микроволновых печей, алкогольных и безалкогольных напитков, консервации, вкуснейшей бабушкиной выпечки и изделий из теста


Бутерброд с сыром, колбасой и копченой рыбой


Требуется:

- сыр- 5 кусочков
- колбаса - 5 кусочков
- масло сливочное - 50г
- плавленый сыр - 5 кусочков
- рыба копченая - 100-150г
- яйца - 1 шт.
- хлеб белый - 4-5 ломтиков
- зелень петрушки и укропа


Рецепт:

Ломтики хлеба нарезать на половинки, смазать их маслом. На один ломтик положить кусочек сыра, на другой - плавленый сыр, на третий - ломтик колбасы, на четвертый и пятый - копченую рыбу и кружочки вареного яйца. Бутерброды уложить друг на друга, украсить веточками зелени и скрепить деревянными палочками (можно зубочистками).


Поделиться рецептом - Бутерброд с сыром, колбасой и копченой рыбой:
Уникальный семейный рецепт Бутерброд с сыром, колбасой и копченой рыбой с подробным описанием и полной пошаговой инструкцией. На этой странице Вы найдете ответ на вопрос - как быстро и просто приготовить Бутерброд с сыром, колбасой и копченой рыбой дома, затратив минимум времени и используя обычные ингредиенты доступные и недорогие. Готовим всей семьей вместе с удовольствием.