Site Overlay

Рулет из телятины, начиненный яйцами - рецепт

Семейный кулинарный архив с пошаговыми инструкциями приготовления - первых и вторых блюд из мяса и рыбы, овощных и фруктовых салатов, холодных и горячих закусок, оригинальных соусов, а также грибных и овощных блюд. База рецептов для микроволновых печей, алкогольных и безалкогольных напитков, консервации, вкуснейшей бабушкиной выпечки и изделий из теста


Рулет из телятины, начиненный яйцами


Требуется:

- телятина - 2 филейных куска
- окорок - 2 кусочка
- яйцо - 2 шт.
- мука - 2 ст.л.
- жир - 2-3 ст.л.
- сметана (или молоко) - 1/2 стакана
- бульон - 1.3 стакана
- соль - по вкусу


Рецепт:

Филе слегка отбить, посолить, на каждый из них положить по кусочку окорока и вареному яйцу, свернуть рулеты, обвязать ниткой, обвалять в муке, обжарить в кипящем жире, после чего залить сметаной или молоком. Закрыть посуду крышкой и тушите, постепенно подливая кипящий бульон. Готовые рулеты разрезать вдоль пополам, подать горячими или холодными.


Поделиться рецептом - Рулет из телятины, начиненный яйцами:
Уникальный семейный рецепт Рулет из телятины, начиненный яйцами с подробным описанием и полной пошаговой инструкцией. На этой странице Вы найдете ответ на вопрос - как быстро и просто приготовить Рулет из телятины, начиненный яйцами дома, затратив минимум времени и используя обычные ингредиенты доступные и недорогие. Готовим всей семьей вместе с удовольствием.