Site Overlay

Кролик, жаренный с чесноком - рецепт

Семейный кулинарный архив с пошаговыми инструкциями приготовления - первых и вторых блюд из мяса и рыбы, овощных и фруктовых салатов, холодных и горячих закусок, оригинальных соусов, а также грибных и овощных блюд. База рецептов для микроволновых печей, алкогольных и безалкогольных напитков, консервации, вкуснейшей бабушкиной выпечки и изделий из теста


Кролик, жаренный с чесноком


Требуется:

- кролик - 1 шт.
- вино - 3 стакана
- лавровый лист
- соль и перец - по вкусу
- чеснок - 1-2 головки
- растительное масло
- бульон - 600 мл.


Рецепт:

Порезать кролика на порции. Замариновать в вине с солью, перцем и лавровым листом. Вынуть и вытереть досуха кухонным полотенцем. Разогреть растительное масло и обжарить кролика с двух сторон. Добавить много нарезанного чеснока. Вынуть куски кролика из жаровни, положить в более глубокую кастрюлю и добавить бульон, вино, соль и перец. Томить в духовке 90 минут, не накрывая крышкой.


Поделиться рецептом - Кролик, жаренный с чесноком:
Уникальный семейный рецепт Кролик, жаренный с чесноком с подробным описанием и полной пошаговой инструкцией. На этой странице Вы найдете ответ на вопрос - как быстро и просто приготовить Кролик, жаренный с чесноком дома, затратив минимум времени и используя обычные ингредиенты доступные и недорогие. Готовим всей семьей вместе с удовольствием.