Site Overlay

Шницель из индейки с сыром и зеленью - рецепт

Семейный кулинарный архив с пошаговыми инструкциями приготовления - первых и вторых блюд из мяса и рыбы, овощных и фруктовых салатов, холодных и горячих закусок, оригинальных соусов, а также грибных и овощных блюд. База рецептов для микроволновых печей, алкогольных и безалкогольных напитков, консервации, вкуснейшей бабушкиной выпечки и изделий из теста


Шницель из индейки с сыром и зеленью


Требуется:

- шницель из индейки - 4 шт.
- петрушка - 4 веточки
- салат - 1/2 пучка
- сливочное масло - 50г
- творог - 100г
- подсолнечное масло - 6 ст. л.
- помидоры (маленькие) - 100г
- сладкий перец (зеленый) - 1 шт.
- лук репчатый - 1 шт.
- винный соус - 4 ст. л.
- лимон - 8 долек.


Рецепт:

Петрушку порубить. Нарезать салат. Перемешать сливочное масло, творог, петрушку и 2/3 салата. Приправить. Вырезать в каждом шницеле по "кармашку". Начинить массой из сыра и зелени и обжарить 15 минут в 2 столовых ложках подсолнечного масла. Посолить и поперчить. Помидоры разрезать пополам. Перец нарезать кубиками. Порубить луковицу. Перемешать 4 столовые ложки подсолнечного масла, уксус, соль, перец и лук. Смешать продукты для салата и полить заправкой. Разложить по тарелкам со шницелями. Украсить дольками лимона.


Поделиться рецептом - Шницель из индейки с сыром и зеленью:
Уникальный семейный рецепт Шницель из индейки с сыром и зеленью с подробным описанием и полной пошаговой инструкцией. На этой странице Вы найдете ответ на вопрос - как быстро и просто приготовить Шницель из индейки с сыром и зеленью дома, затратив минимум времени и используя обычные ингредиенты доступные и недорогие. Готовим всей семьей вместе с удовольствием.