Site Overlay

Индейка Мари-Мадлен - рецепт

Семейный кулинарный архив с пошаговыми инструкциями приготовления - первых и вторых блюд из мяса и рыбы, овощных и фруктовых салатов, холодных и горячих закусок, оригинальных соусов, а также грибных и овощных блюд. База рецептов для микроволновых печей, алкогольных и безалкогольных напитков, консервации, вкуснейшей бабушкиной выпечки и изделий из теста


Индейка "Мари-Мадлен"


Требуется:

- индейка - 1 шт.
- масло сливочное - 200г
- шампиньоны - 500г
- тертый сыр - 100г
- сметана - 1 стакан
- коньяк - 1 ст. л.
- соль, перец - по вкусу.


Рецепт:

Зажарить индейку, обмазанную маслом. Почистить шампиньоны и отварить их в подсоленной воде в течении 10 мин. Обмыть холодной водой и порезать. Как только индейка будет готова, переложить ее на подогретое блюдо и порезать на куски. В оставшийся от жарения сок положить шампиньоны, добавить коньяк, сметану и сыр и подержать в духовке 5 мин. Поперчить, посолить, добавить масло. Все тщательно перемешать и залить этой смесью куски индейки.


Поделиться рецептом - Индейка Мари-Мадлен:
Уникальный семейный рецепт Индейка Мари-Мадлен с подробным описанием и полной пошаговой инструкцией. На этой странице Вы найдете ответ на вопрос - как быстро и просто приготовить Индейка Мари-Мадлен дома, затратив минимум времени и используя обычные ингредиенты доступные и недорогие. Готовим всей семьей вместе с удовольствием.