Site Overlay

Говядина с луком-пореем и редькой - рецепт

Семейный кулинарный архив с пошаговыми инструкциями приготовления - первых и вторых блюд из мяса и рыбы, овощных и фруктовых салатов, холодных и горячих закусок, оригинальных соусов, а также грибных и овощных блюд. База рецептов для микроволновых печей, алкогольных и безалкогольных напитков, консервации, вкуснейшей бабушкиной выпечки и изделий из теста


Говядина с луком-пореем и редькой


Требуется:

- говядина - 500г
- лавровый лист
- черный перец (горошины) - 4 шт.
- помидоры - 250г
- редька - 150г
- лука-порей - 150г
- лук репчатый - 2 шт.
- уксус - 5 ст.л.
- перец - по вкусу
- растительное масло - 3 ст.л.
- сахар - по вкусу
- соль


Рецепт:

Мясо вымыть и положить в 1 л кипящей подсоленной воды. Добавить горошины перца и лавровый лист. Варить при слабом кипении 70 мин. Помидоры вымыть. Редьку очистить, нарезать соломкой и посолить. Луковицы и лук-порей нарезать кольцами. Порей можно бланшировать. Помидоры разрезать на 8 частей каждый. Нарезать мясо полосками и перемешать в салатнике вместе с остальными компонентами.

Смешать уксус, растительное масло и 2 ст. ложки воды, посыпать солью, перцем и сахаром. Полить заправкой салат и оставить на 10 мин. К салату можно подать поджаренный хлеб.

Поделиться рецептом - Говядина с луком-пореем и редькой:

Уникальный семейный рецепт Говядина с луком-пореем и редькой с подробным описанием и полной пошаговой инструкцией. На этой странице Вы найдете ответ на вопрос - как быстро и просто приготовить Говядина с луком-пореем и редькой дома, затратив минимум времени и используя обычные ингредиенты доступные и недорогие. Готовим всей семьей вместе с удовольствием.