Site Overlay

Салат из макарон с овощами - рецепт

Семейный кулинарный архив с пошаговыми инструкциями приготовления - первых и вторых блюд из мяса и рыбы, овощных и фруктовых салатов, холодных и горячих закусок, оригинальных соусов, а также грибных и овощных блюд. База рецептов для микроволновых печей, алкогольных и безалкогольных напитков, консервации, вкуснейшей бабушкиной выпечки и изделий из теста


Салат из макарон с овощами


Требуется:

- макароны или рожки - 200г
- цветная капуста (кочан) - 1 шт.
- сельдерей (корень) - 1 шт.
- морковь - 2 шт.
- ветчина или охотничьи колбаски - 200г
- растительное масло - 2 ст. л.
- уксус - 2 ст. л.
- майонез - 3 ст. л.
- горчица - 1 ч. л.
- соль.


Рецепт:

Макароны разломать и сварить в соленой воде. Морковь и сельдерей нарезать полосками или кубиками, капусту разделить на кочешки, и все овощи сварить в слегка подсоленной воде, но не разваривать. Охлажденные овощи и макароны заправить майонезом, растительным маслом, уксусом и горчицей, добавить нарезанную полосками ветчину или колбасу.


Поделиться рецептом - Салат из макарон с овощами:
Уникальный семейный рецепт Салат из макарон с овощами с подробным описанием и полной пошаговой инструкцией. На этой странице Вы найдете ответ на вопрос - как быстро и просто приготовить Салат из макарон с овощами дома, затратив минимум времени и используя обычные ингредиенты доступные и недорогие. Готовим всей семьей вместе с удовольствием.