Site Overlay

Клецки хлебные с печенью - рецепт

Семейный кулинарный архив с пошаговыми инструкциями приготовления - первых и вторых блюд из мяса и рыбы, овощных и фруктовых салатов, холодных и горячих закусок, оригинальных соусов, а также грибных и овощных блюд. База рецептов для микроволновых печей, алкогольных и безалкогольных напитков, консервации, вкуснейшей бабушкиной выпечки и изделий из теста


Клецки хлебные с печенью


Требуется:

- хлеб пшеничный - 200г
- печень - 200г
- молоко - 1 стакана
- яйцо - 2 шт.
- лук репчатый - 30г
- жир - 60г
- сухари панировочные - 80г
- зелень петрушки - по вкусу
- соль и перец - по вкусу.


Рецепт:

Хлеб замочить в молоке, после набухания размять, смешать с яйцами, солью и перцем. Добавить измельченную печень, пассерованные лук и петрушку, панировочные сухари, вымешать до однородной массы, Оставить для набухания сухарей на 30 минут, затем выделать клецки и отварить в подсоленной воде. Подать со сметаной.


Поделиться рецептом - Клецки хлебные с печенью:
Уникальный семейный рецепт Клецки хлебные с печенью с подробным описанием и полной пошаговой инструкцией. На этой странице Вы найдете ответ на вопрос - как быстро и просто приготовить Клецки хлебные с печенью дома, затратив минимум времени и используя обычные ингредиенты доступные и недорогие. Готовим всей семьей вместе с удовольствием.