Site Overlay

Начинка для пельменей из щуки или судака - рецепт

Семейный кулинарный архив с пошаговыми инструкциями приготовления - первых и вторых блюд из мяса и рыбы, овощных и фруктовых салатов, холодных и горячих закусок, оригинальных соусов, а также грибных и овощных блюд. База рецептов для микроволновых печей, алкогольных и безалкогольных напитков, консервации, вкуснейшей бабушкиной выпечки и изделий из теста


Начинка для пельменей из щуки или судака


Требуется:

- щука или судак (филе) - 1кг
- лук репчатый - 300г
- масло растительное - 100г
- сахарный песок - 10г
- соль - 1 ч.л.
- перец черный (молотый) - 1/2 ч.л.
- перец душистый (горошек) - 5-10 шт.


Рецепт:

Рыбное филе пропустить через мясорубку. Лук репчатый очистить, мелко нашинковать, пассеровать на растительном масле, соединить с рыбным фаршем, добавить соль, сахар, черный и душистый крупномолотый перец. Все тщательно перемешать. Тесто для пельменей с рыбой лучше приготовить на сметане, воде и яйцах или на воде и яйцах.


Поделиться рецептом - Начинка для пельменей из щуки или судака:
Уникальный семейный рецепт Начинка для пельменей из щуки или судака с подробным описанием и полной пошаговой инструкцией. На этой странице Вы найдете ответ на вопрос - как быстро и просто приготовить Начинка для пельменей из щуки или судака дома, затратив минимум времени и используя обычные ингредиенты доступные и недорогие. Готовим всей семьей вместе с удовольствием.