Site Overlay

Запеканка из макарон с рыбой - рецепт

Семейный кулинарный архив с пошаговыми инструкциями приготовления - первых и вторых блюд из мяса и рыбы, овощных и фруктовых салатов, холодных и горячих закусок, оригинальных соусов, а также грибных и овощных блюд. База рецептов для микроволновых печей, алкогольных и безалкогольных напитков, консервации, вкуснейшей бабушкиной выпечки и изделий из теста


Запеканка из макарон с рыбой


Требуется:

- макароны или лапша - 200г
- рыба (филе) - 200г
- масло растительное - 30г
- лук репчатый - 100г
- масло сливочное - 20г
- сыр - 50г
- сухари - 30г
- яйцо - 1 шт.
- соль, перец - по вкусу.


Рецепт:

Макароны отварить, сполоснуть водой. Лук обжарить на масле, смешать с макаронами, посыпать перцем. Рыбу нарезать кусками, посолить, обвалять в муке и поджарить. Кастрюлю смазать маслом, посыпать сухарями, на дно уложить половину макарон, затем рыбу, прикрыть остальными макаронами, залить сметаной, смешанной с яйцом, посыпать тертым сыром, поставить в горячую духовку на 30-35 мин. Подавать с салатом из помидоров.


Поделиться рецептом - Запеканка из макарон с рыбой:
Уникальный семейный рецепт Запеканка из макарон с рыбой с подробным описанием и полной пошаговой инструкцией. На этой странице Вы найдете ответ на вопрос - как быстро и просто приготовить Запеканка из макарон с рыбой дома, затратив минимум времени и используя обычные ингредиенты доступные и недорогие. Готовим всей семьей вместе с удовольствием.