Site Overlay

Макароны с каперсами и помидорами - рецепт

Семейный кулинарный архив с пошаговыми инструкциями приготовления - первых и вторых блюд из мяса и рыбы, овощных и фруктовых салатов, холодных и горячих закусок, оригинальных соусов, а также грибных и овощных блюд. База рецептов для микроволновых печей, алкогольных и безалкогольных напитков, консервации, вкуснейшей бабушкиной выпечки и изделий из теста


Макароны с каперсами и помидорами


Требуется:

- макароны - 350г
- помидоры - 4 шт.
- хлебные крошки - 50г
- чеснок - 2 зубчика
- орегано - 1 ст.л.
- базилик - по вкусу
- соленные каперсы - 20г
- оливковое масло - 3 ст.л.
- соль.


Рецепт:

Изрубить чеснок, базилик и каперсы. Помидоры нарезать пластинками, смешать с получившейся смесью, выложить в смазанную маслом форму, посыпать хлебными крошками, орегано и солью и запекать в духовке в течение 30 минут. В это время сварить макароны аль денте, смешать в форме с запеченными помидорами, посыпать сыром пеккорино и запекать еще 5 минут.


Поделиться рецептом - Макароны с каперсами и помидорами:
Уникальный семейный рецепт Макароны с каперсами и помидорами с подробным описанием и полной пошаговой инструкцией. На этой странице Вы найдете ответ на вопрос - как быстро и просто приготовить Макароны с каперсами и помидорами дома, затратив минимум времени и используя обычные ингредиенты доступные и недорогие. Готовим всей семьей вместе с удовольствием.